Форум пятой позиции

Форум пятой позиции (http://pos5.ru/forum.php)
-   Позиция № 5 (http://pos5.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Результаты по совещанию "Рабочей группы" (http://pos5.ru/showthread.php?t=581)

Ыщккн 30.10.2012 20:35

Результаты по совещанию "Рабочей группы"

Вложений: 1
Если коротко, то примерно все то же.

Позиция Бутырина("Теплоэнергосервис") - "я не могу заключать договоры с вами, потому что вы не собственники жилья. Если кто-то решил что вот пустят тепло, и можно как раньше, то вентиль то я прикручу. И буду в своем праве".

Позиция Шабалатова "халява кончилась, придется платить всем!".

Наш прокуратор всея дома и окрестностей сидел тихо, и на переодически следовавшие в его сторону шпильки Шабалтова и Бутырина, указывавших что данный кадр и есть основной генератор проблем нашего дома (травля Татьяны Петровны и Зои Дмитриевны, организация группы "принципиальных неплательщиков" и т.п.) возражать не пробовал.

По поводу УК "Наш Дом" Попенкова И.И. нам было сказано примерно следующее "Иван Иванович берет на себя ваш долг по отоплению (605 тыс.руб.) и по электричеству (примерно 658 тыс. руб.) с тем, что вы отдаете ему свой дом в управление. Других условий не будет. Не нравится Иван Иваныч, ищите Иван Денисыча, но тока побыстрее- потому как померзнете нахрен".

Далее, ряд документов УК "Наш Дом", касающихся нашего дома будет выложен на сайте, но попозже. Устал я чота...

Ирина П 30.10.2012 22:21

Договор бы почитать, а то на собрании он как-то прошёл мимо, а когда ходили с подписями по квартирам, тоже - мимо....

Ыщккн 30.10.2012 22:29

Читайте. Ещё будут документы, но позже.

Ирина П 30.10.2012 22:36

Спасибо, я его не заметила, извините.

Ыщккн 30.10.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Ирина П (Сообщение 1682)
Спасибо, я его не заметила, извините.

Его не было. Я только что выложил, так что не извиняйтесь. )

mini 30.10.2012 23:02

А как будет вычислятся "личная задолженность " собственника, все по бумажкам...

mini 30.10.2012 23:03

Тогда с 2008 года и надо начинать...по документам оплаты если они есть, а то неплатильщики сразу станут переплатильщиками...не все конечно...вот это честно

popovi4 30.10.2012 23:31

mini полностью с тобою согласен. Живу с 2008 года и начинал платить нашему "Активу" когда заселено было 20-30 квартир. И получается платили за весь дом. Как быть?, начнем считать долги с тех времен? И огромное спасибо г-ну Ыщккну, что открыл глаза на наш "актив", мы теперь видим кто платит ,а кто не платит, и знаем кто в какой квартире живет. Получается рыба гниет с головы.

Ыщккн 30.10.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от mini (Сообщение 1690)
Тогда с 2008 года и надо начинать...по документам оплаты если они есть, а то неплатильщики сразу станут переплатильщиками...не все конечно...вот это честно

Цитата:

Сообщение от popovi4 (Сообщение 1694)
mini полностью с тобою согласен. Живу с 2008 года и начинал платить нашему "Активу" когда заселено было 20-30 квартир. И получается платили за весь дом. Как быть?, начнем считать долги с тех времен?

Займетесь?

Цитата:

Сообщение от popovi4 (Сообщение 1694)
И огромное спасибо г-ну Ыщккну, что открыл глаза на наш "актив", мы теперь видим кто платит ,а кто не платит, и знаем кто в какой квартире живет. Получается рыба гниет с головы.

По поводу актива. Да, актив не оплатил сентябрь. Оплатит в октябре.

И эта... граждане, как не крути, халява кончилась. Привыкнуть сложно, да.

popovi4 30.10.2012 23:44

Эй может хватит модераторы может хватит сносить сообщения. Я же знаю кто где живет, могу лично зайти. Или слово демократия вам не знакомо.

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.