Вернуться   Форум пятой позиции > Позиции > Позиция № 5

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 23:06
Ирина П Ирина П вне форума
Пользователь

10 р. с кв.м. в договоре это есть
Старый 30.10.2012, 23:27
Eve Eve вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ирина П Посмотреть сообщение
10 р. с кв.м. в договоре это есть
Спасибо, у меня договор не открывается.
Старый 30.10.2012, 23:42
Ыщккн Ыщккн вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня договор не открывается.
Перезалил в формате Word93-2003. Попробуйте сейчас.
Старый 31.10.2012, 00:26
Anna Anna вне форума
Новичок

На совещании рабочей группы четко дали понять, что кроме Попенкова никого не пустят в наш дом. Все было решено давно и без нас. (наступает махровая попенковщина)
Старый 31.10.2012, 00:37
Ыщккн Ыщккн вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
На совещании рабочей группы четко дали понять, что кроме Попенкова никого не пустят в наш дом. Все было решено давно и без нас. (наступает махровая попенковщина)
На совещании рабочей группы четко дали понять что чесаться по поводу УК надо было таки начинать пораньше. Например, в сентябре. Если есть УК которая возьмет на себя оплату 605 тысяч Бутырину (и сделает всё в темпе), то покажите нам её. Мы такую так и не нашли.

Ребят, вы себе просто не представляете как это всё достало. Нам не интересны шашечки, нам интересно ехать.
Старый 31.10.2012, 08:53
Ониони Ониони вне форума
Новичок

Бесит, когда даже в сданных дома с УК находяться люди, которые по полгода год не плятят за услуги ЖКХ ни рубля, при этом живут на широкую ногу - покупают все, ездят на личных машинах, накапливая долги по кватанциям. Но тогда это все равно проблема УК, тепло будет, мне как добросовестному плательщику ничего не ограничат.

А вот когда в ситуации проживания в несданном доме, находяться такие же, которые выдумывают для себя несуществующие отговорки, чтобы не платить - дайте больше прозрачности и так далее, это уж точно мягко скажем непорядочные свиньи, которые в наглую просто залазят в чужой карман плательщиков, создавая общие проблемы с отключением тепла и воды и электроэнергии.
Старый 31.10.2012, 11:24
Diana Diana вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А что собственно вы ожидали? Человек взял на себя наши долги, которые мы САМИ накопили. Так что наше дело телячье...
Остается теперь только надеяться на его порядочность, что он их востребует не со всех нас, а только с должников. По крайней мере теперь кто-то лично в этом заинтересован.
Старый 31.10.2012, 11:34
Ыщккн Ыщккн вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
А что собственно вы ожидали? Человек взял на себя наши долги, которые мы САМИ накопили. Так что наше дело телячье...
Остается теперь только надеяться на его порядочность, что он их востребует не со всех нас, а только с должников. По крайней мере теперь кто-то лично в этом заинтересован.
А не надо "надеяться". Надо контролировать. И не потому что это Попенков - ужасный и всяко разный. А потому что любую УК надо контролировать. А потому предлагаю создать контрольную коммисию и разработать меры контроля за работой УК. Только ведь как обычно получится - поговорить и повозмущаться желающие найдутся, а вот заняться делом - что то сомневаюсь я.

Кстати, сам Попенков мне с этим "давайте вы меня срочно станете контролировать" уже всю плешь проел.
Старый 31.10.2012, 12:06
Diana Diana вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А потому что любую УК надо контролировать. А потому предлагаю создать контрольную коммисию и разработать меры контроля за работой УК.
Согласна. Готова оказать помощь, как говорится, чем смогу. Здесь нужна консультация грамотных людей, юристов наверное, я не знаю, чтоб правильно организовать контроль.
Старый 31.10.2012, 12:15
Ыщккн Ыщккн вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Согласна. Готова оказать помощь, как говорится, чем смогу. Здесь нужна консультация грамотных людей, юристов наверное, я не знаю, чтоб правильно организовать контроль.
Консультация юристов? Наверное да. И где их взять я догадываюсь. Но вот "прям сейчас" (то есть конечно через месяц, но дергаться надо начинать уже сейчас) нужны люди которые будут присутствовать при фиксации показаний счетчиков. Заниматься проверкой начислений услуг по дому. Ну и т.п. Если готовы войти в состав коммисий - пишите в личку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра