Вернуться   Форум пятой позиции > Позиции > Позиция № 5

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 14:41
Phaeton Phaeton вне форума
Новичок

О, неплательщики-то как заворочались, завизжали. Вы чего думаете, электричество/вода/тепло из волшебства в доме берутся? И поэтому платить за них не надо? Нифига! Это все берется из платных ресурсов. И если вы, твари такие, не платите за них, то лишаемся тепла и т.п. мы все - глупцы, у которых "дофига" денег. Я ненавижу вас, и для остраски остальных должников, я бы повесил парочку ваших голов на кольях возле подъездов.
Старый 29.10.2012, 15:23
Ирина П Ирина П вне форума
Пользователь

Phaeton, а как Вы определяете кто есть кто? Или Вы всех ненавидите? Нельзя быть таким злым!!!
Старый 29.10.2012, 15:23
Пользователь

То, что будет во вторник мы конечно узнаем, но вот г-н Попенков И.И. обещал отопление сегодня!!!!! Где оно? Или обещал - не значит женился?
Старый 29.10.2012, 15:35
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ирина П Посмотреть сообщение
Phaeton, а как Вы определяете кто есть кто? Или Вы всех ненавидите? Нельзя быть таким злым!!!
Я ненавижу тех, кто не платит за коммунальные услуги, которыми пользуется, и из-за которых у меня в квартире нет тепла и периодически выключают электричество. Что тут непонятного?
Старый 29.10.2012, 15:59
Ыщккн Ыщккн вне форума
Местный

Цитата:
То, что будет во вторник мы конечно узнаем, но вот г-н Попенков И.И. обещал отопление сегодня!!!!! Где оно? Или обещал - не значит женился?
Вы считаете что УК будет работать с нами без договора? )))
Старый 29.10.2012, 16:17
Новичок

Цитата:
Я вот не хочу отдавать свои кровные, отбирая их у своего ребёнка, какому-то дяде или тёте. А хочу напрямую: в водоканал, в теплосеть, в электросеть. Хочу уже нормально жить! А верить в чьи -то сказки уже надоело!
Правильно!!! Пусть ребенок сидит с тыщей рублей но стены будут покрыты инеем!!! Берегите ваши кровные, никому их не отдавайте!!! А то ж ведь в карман уйдуть! Это и есть "нормальная жизнь", когда никому не платишь!
Старый 29.10.2012, 16:20
shansonser shansonser вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
О, неплательщики-то как заворочались, завизжали. Вы чего думаете, электричество/вода/тепло из волшебства в доме берутся? И поэтому платить за них не надо? Нифига! Это все берется из платных ресурсов. И если вы, твари такие, не платите за них, то лишаемся тепла и т.п. мы все - глупцы, у которых "дофига" денег. Я ненавижу вас, и для остраски остальных должников, я бы повесил парочку ваших голов на кольях возле подъездов.
Присоединяюсь к вышенаписанному
Старый 29.10.2012, 16:24
Пользователь

А при таком подходе все УК будут плохие, им же денюжку платить надо...Гораздо интереснее сидеть, ничего никому не платить и надеяться, что авось проскочить получится нахаляву
Старый 29.10.2012, 16:26
Пользователь

Интересно, а почему я должна отдавать своё не понятно кому!!!!!!!!!!! Почему ВЫ все ему верите? Почему нас никто забирать не хочет, все от нас отплёвываются, а он прям с радостью? Он нам всем близкий родственник, переживает так сильно за нас? Phaeton, Вам сейчас тепло? Где то, что он обещал? Я не хочу, чтобы в очередной раз кто-то нажился на моей беде! Почему я должна верить каждому встречному? Это моё право: верить или нет! Вы меня заставить не можете, впрочем, как и я Вас. Да, пусть мой ребёнок сидит в холоде, но с тыщей в кармане, нежели он будет сидет без единой копейки и всё в том же холоде.
Старый 29.10.2012, 16:30
Пользователь

Никто не обещал дать тепло, пока не будет подписан договор, как я понимаю большинством голосов...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра