Старый 17.09.2009, 14:57
admin admin вне форума
Администратор

Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
Восклицание Правила форума

Я понимаю, что здесь все свои, но всё же прошу уделить немного времени и
ознакомиться с правилами портала во избежание вероятных недоразумений.

1. Правила для Участников

1.1 Вежливость. Проявите вежливость к другим участникам, они её заслуживают и старайтесь избегать конфликтов всеми силами.
Если участник груб с вами, игнорируйте его или сообщите об этом Модераторам и они решат эту ситуацию за вас.
1.2 Уважение. Уважайте штат форума - они находятся в штате не просто так. Слушайте, что они говорят вам, особенно, если в разговоре присутствует слово "стоп." Если штат плохо относится к вам, то сообщите об этом мне на admin@pos5.ru или в ЛС и я постараюсь разобраться в ситуации.
1.3
Обсценная Лексика. Обсценная Лексика, конечно, не запрещена и не без причины. Но есть большая разница между "Это просто а**енно!" и "Пошел ты на х**!" - будьте всегда вежливы (правило #1!). Есть намного лучшие способы выражения чувств, и мы настоятельно рекомендуем Вам их использовать.
1.4 Приватность. Правило старо как интернет - не размещайте свою персональную информацию! Есть много нехороших людей, которые будут делать с ней всякие нехорошие вещи, если её обнаружат.
1.5 Целесообразность. Также старайтесь не размешать информацию, которая потенциально может навредить другим дольщикам или ситуации в целом. Проект создаётся, чтобы решать наши проблемы, а не создавать новые.
1.6 Adult Content. Пожалуйста, сохраняйте "приличность" своих аватарок и signatures'ов.
1.7 Несколько Аккаунтов. Вам не нужно иметь несколько аккаунтов, одного достаточно. Если это действительно необходимо, то напишите мне об этом.
1.8 Размещение изображений. Вы можете использовать любой бесплатный хостинг для своих изображений, как то tinypic.com, imagevenue.com, photobucket.com и прочие.
1.9 Создание тем. При создании новых тем в разделах СМИ и Новости и объявления старайтесь начинать заголовок темы с даты вида YYYY.MM.DD, чтобы темы сортировались в хронологическом порядке.
2. Главные Правила Форума

2.1 Администрация проекта. Думаю, не надо напоминать, что переписка с Администратором в форуме запрещена (только через ЛС или в специальной теме). Любые оскорбления и неуважительные высказывания в адрес Администратора или Модераторов проекта приведут к отключению от сайта (бану) по IP.
2.2 Никакого Флейма. Просто и понятно, продолжение "Вежливой" части "Правил для участников" - цивилизованные дискуссии и дебаты конечно разрешены, но как только дело заходит дальше этого, свяжитесь с модератором. Мы не позволяем никому высмеивать или оскорблять других.
2.3 Флуд. Никаких двойных/тройных/размноженных сообщений.
Старайтесь избегать бессмысленных и односложных постингов.
2.4 Спам. Спамботы и те кто будут "косить" под них будут тут же забанены.
Закрытая тема

Метки
правила

Опции темы
Опции просмотра